Четверг, 28.03.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать =) !

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Как раскрутить свой сайт ? » Качественная оптимизация сайта !
Качественная оптимизация сайта !
FARAJkEEДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 100
Статус:
_Вы стали владельцем сайта! И все вроде в порядке казалось бы, но посетителей как не было так и нет, даже прогнали сайт по каталогам и все равно ни каких результатов? Правильно и не будет, первое с чего нужно начинать делать сайт, это с его ОПТИМИЗАЦИИ. Так как прогон делаеться для повышения тИЦ и PR, а в нашем случае если сайт не видят поисковые боты (видят в лучшем случае на 10-20%), то для сайта, этот "прогон" как мертвому припарка.
_Оптимизация включает в себя построение сайта (кода) с правилами поисковых ботов. И зная эти правила, нужно стороить сайт. То что мы люди видим это одно, а поисковые боты видят совершенно другое. А ведь только они выводят наш сайт в результаты поиска в поисковых системах и только от них зависит посещаемость сайта именно ЦЕЛЕВЫМИ ПОСЕТИТЕЛЯМИ!
_Предлагаю сделать оптимизацию сайта. Имею достаточно большой опыт в этом и достаточное количество примеров моей работы, стучите в асю покажу раскрученные мною сайты. Моя работа не бесплатна и стоит от 600руб (20wmz). Для кого то сайт развлекалово, а для кого то работа и нормальные Админы после моей оптимизации имеют 3000 и более хостов с поисковиков (остальные хосты типа "Закладки" и "переходы с сайтов" я ни когда не считаю), что окупает эти затраты за 1-2 дня. Как зарабатывать на таком большом количестве посетителей консультаций не даю. Моя работа только оптимизация.
_Так что, кто хочет иметь настоящий сайт (а не личную записную книжку в виде сайта ) и не платить за рекламы своего сайта на других, а самим иметь сайт который может зарабатывать например на том же размещении рекламных баннеров и не платить за бесполезные "прогоны" по каталогам, то стучите в аську 553-555-543
_Как происходит оптимизация? После 100% оплаты оговоренной суммы, я в течении 1 суток, подготавливаю пошаговые инструкции в текстовом блокноте. Затем передаю его вам и вы должны будете сделать все попунктно. Затем все объясняю что не понятно и показываю на примерах. Для каждого сайта индивидуальный подход, так что русскому хорошо немцу верная смерть, имейте это ввиду! Если по каким то причинам вы не сможете сделать это, я могу сделать за вас, но за дополнительную плату 1000р (32wmz). Так как я не Администратор и уж тем более не модератор, а Оптимизатор, но уверяю при моем опыте это только повышает еще на порядок увеличение посещаемости и я в дальнейшем отвечаю за такие сайты как за свои!
http://advisor.wmtransfer.com/feedbac....z.ruэто некоторые отзывы о моей работе


 
Форум » Форум » Как раскрутить свой сайт ? » Качественная оптимизация сайта !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


by Zhenka Tolkachev™ | ICQ: 494939187