Четверг, 28.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать =) !

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP PC PS-one PS2 PS3 Xbox и многое другое. Краткий обзор игр. » PS » GTA 5 (GTA 5)
GTA 5
FARAJkEEДата: Четверг, 12.11.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 100
Статус:
Появились новые детали относительно релиза GTA 5, которые вряд ли оставят фанатов равнодушными. Из-за того, что разработчики пока не желают делиться какой-либо информацией относительно нового проекта, приходиться внимать мнениям игровых аналитиков.

Ожидается, что игра появится на прилавках в 2010-2011 году и уже сейчас идут споры о том, когда именно она выйдет, ведь год это все же достаточно длительный срок. Стоит отметить, что в данном вопросе мнения аналитиков разошлись.

Майкл Пачтер заявил, что Grand Theft Auto 5 должна появиться в 2010 году. Его мнение основано на том, что команда разработчиков обладает огромной мотивацией выпустить игру. Мотивацией служат, конечно же, деньги ведь доходы от продаж новой части GTA легко перекроют любую другую игру от данной компании.

Однако с ним совершенно не согласен игровой аналитик Джесси Дивнич. По его мнению, если Take-Two решит выпустить в свет GTA V, то для нее это будет являться ничем иным как «каннибализмом». В его пользу говорит то, что в следующие двенадцать месяцев компания выпустит такие игры как BioShock 2, Max Payne 3, Borderlands, Mafia II, Red Dead Redemption, и Agent.

Релиз новой части GTA может просто не дать собрать этим проектам запланированную прибыль. Второе заявление больше похоже на правду, поэтому стоит запастись терпением и ждать до 2011 года. Ну, или пока разработчики не начнут разглашать секреты.


 
Форум » PSP PC PS-one PS2 PS3 Xbox и многое другое. Краткий обзор игр. » PS » GTA 5 (GTA 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


by Zhenka Tolkachev™ | ICQ: 494939187