Пятница, 19.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать =) !

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP PC PS-one PS2 PS3 Xbox и многое другое. Краткий обзор игр. » PS » FreeStyle Street Basketball online
FreeStyle Street Basketball online
FARAJkEEДата: Четверг, 12.11.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 100
Статус:
FreeStyle Street Basketball позволит игрокам всего мира встретиться на виртуальных площадках в режиме онлайн, чтобы продемонстрировать отличный баскетбол и нарушающие закон всемирного тяготения слэм-данки. FreeStyle Street Basketball делает акцент именно на командной игре, предоставляя большие возможности по изменению внешнего вида игроков, что делает игру еще более интересной абсолютно для всех. Изначально FreeStyle Street Basketball была запущена в 2004 году в Корее, став одной из самых популярных онлайновых игр в этой стране. Вы сможете играть в режимах 1-на-1, 2-на-2 или 3-на-3, совершенствуя свое мастерство и выучивая новые трюки и движения.

Особенности игры:

- Необычная графика, стилизованная под комиксы. Этот эффект достигается благодаря использованию передовой технологии обработки графики Cel-shading, которая позволяет добиться сочной и насыщенной картинки, не предъявляя высоких требований к ресурсам компьютера.
- Дружелюбное управление – тебе не придется отбивать комбинации на сто одной клавише. В игре используется всего четыре кнопки помимо стрелок направления, что позволяет полностью сконцентрироваться на получении удовольствия от игрового процесса.
- В отличие от большинства спортивных симуляторов, в которых приходится управлять целой командой, FreeStyle Online позволит выступить в роли одного баскетболиста и получить совсем новые ощущения от совместной игры с живыми партнерами по стритбольной команде. При этом, никто не перепутает твоего персонажа с другим, благодаря различным вариантам внешности, экипировки, причесок, татуировок и мощной системе кастомизации игрока.
- В игре существует три лиги: для новичков (персонажи 1-15 уровней) и опытных спортсменов (16-45 уровень), а также отдельная - Клубная Лига. Для каждой из них ведется статистика по игрокам, а для Клубной — еще и по командам. Лучшие из лучших соревнуются между собой во время ивентов.
- Захватывающие матчи на уличных баскетбольных площадках будут интересны любому члену семьи. А разнообразные трюки, финты и комбинации не оставят равнодушными игроков любых возрастов.
- Сайт регистрации: https://quickreg.4game.ru/freestyleonline/


 
Форум » PSP PC PS-one PS2 PS3 Xbox и многое другое. Краткий обзор игр. » PS » FreeStyle Street Basketball online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


by Zhenka Tolkachev™ | ICQ: 494939187