Четверг, 28.03.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать =) !

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сounter - Strike 1.6 » Тактика » de_aztec
de_aztec
FARAJkEEДата: Суббота, 26.09.2009, 11:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 100
Статус:
Пользуется огромной популярностью как в любительских, так и в профессиональных матчах. Основная причина этого - её сбалансированность. Как обычно 2 места закладки бомбы.

Тактика игры за спецназ. После старта можно поступить следующим образом: 1 контр бежит на площадь через ворота, остальные в сторону висячего моста. Там они разделяются: 1 остаётся контролировать мост, двое других - галерею. При желании одного их них можно отправить на прогулку по воде в сторону базы террористов. Так вы будете держать все подходы к точкам закладки бомбы. Но недолго. Обычно терроры не разделяются и бегут толпой, потому 1 спецу что-либо им противопоставить будет тяжело. Если так и происходит то можно использовать раш: 2 человека бегут через мост, 2 через галлерею (Т.к. водой террористы почему-то не любят пользоваться, то в тыл вы их скорее всего не пропустите). По идее встреча с оппонентами произойдёт возле их ворот рядом с галереей. Оказавшись зажатыми они должны запаниковать, что приведёт их к провалу. Эти тактики можно комбинировать: двое держат мост, двое заходят террористам в тыл.
Менее популярные тактики. Если успеете, то можно спрятаться за колоннами в углу площади. Если терроры решат взорвать площадь, то вы их должны увидеть. Также можно остаться за воротами, ведущими на площадь и следить за ней через щель между створками. Тут есть минус: видно далеко не весь проход и потому можно спокойно не заметить закладывающих бомбу терроров .

Тактика игры за террористов. А что тут говорить: пробиваем оборону моста, попутно следя за тылом, и закладываем бомбу. Охранять там её одно удовольствие. Даже один террорист сможеть остановить напирающих контров. На площади бомбу можно заложить, но охранять её там будет довольно трудно.
Пользуйтесь водой: наткнуться здесь на противника трудно. Можно засесть под висячим мостом и спокойно отстреливать контров, которые решат по нему пройти. К тому же с воды можно зайти с боку к контрам, охраняющим мост. Как показывает практика, этого они обычно не ожидают и с ними можно спокойно разделаться.
Можно остаться на своей базе и спрятаться. Нетерпеливый противник в любом случае зайдёт к вам гости и вы должны с ним разобраться. Отстрелив таким образом пол-команды врага можно особо его не опасаться и идти толпой в атаку.
Используйте то, что контры должны разделиться и устраняйте группы одну за другой.


 
Форум » Сounter - Strike 1.6 » Тактика » de_aztec
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


by Zhenka Tolkachev™ | ICQ: 494939187