Четверг, 28.03.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать =) !

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Как раскрутить свой сайт ? » Расрутка сайтов на заказ
Расрутка сайтов на заказ
FARAJkEEДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 100
Статус:
Что делать, если Вы сделали хороший сайт, но об нем никто не знает (и как следствие - не посещает)? Как быть, если ваших усилий не хватает, чтобы привлечь клиентов?
Объясню, как всем известно, позиция вашего сайта в зарегестрированных вами каталогах, зависит от посещаемости вашего сайта ХОСТАМИ.
И чем больше у сайта ХОСТОВ, тем выше он в позиции этих каталогов и значит поисковики легче и чаще к этим ссылкам обращаються. А как известно ссылки на ваш сайт на других сайтах в интернет, воспринимаються поисковиками как команду для повышения PR и тИЦ. Что еще больше в свою очередь повышает позицию сайта в результате поиска, по ключевому или искомому слову.
Я предлагаю Вам раскрутить ваш сайт посредством рекламы на моем сайте, переход посетителей с моего на ваш, до 700-1200 хостов в сутки гарантирую.Стоимость будет 0.33 wmz в сутки или в месяц 8 wmz, заказ рекламы не менее 7 суток. Рекламный баннер 468х60 или 88х31 помещаю на главную страницу моего сайта. Есть примеры моей работы и есть рекомендации.
Так что кто желает раскрутить свой сайт, подробности по аське 553-555-543
И убедительная просьба не спрашивайте как я это делаю, информация о раскрутке дорого стоит. Вам нужны хосты для раскрутки? Ими я ваш сайт обеспечу.
И на последок совет, перестаньте использовать проги для раскрутки, там хосты с прокси, на что поисковики могут забанить ваш сайт и какой толк от серфинга, которым вы пользуетесь? Там сидят такие же админы (а не пользователи ) и тупо щелкают по переходам, призадумайтесь!!! А у меня переходы настоящих посетителей (хостов) и все будут идти с моего сайта, весь результат будет отражен в вашей статистике.


 
Форум » Форум » Как раскрутить свой сайт ? » Расрутка сайтов на заказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


by Zhenka Tolkachev™ | ICQ: 494939187