Пятница, 19.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать =) !

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP PC PS-one PS2 PS3 Xbox и многое другое. Краткий обзор игр. » PS2 » Persona 4 (Persona 4)
Persona 4
FARAJkEEДата: Четверг, 12.11.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 100
Статус:
В игре Persona 4, разработанной специально для Palystation 2, вам предстоит столкнуться с двойственностью персонажей и самого процесса игры. Часть времени будет уходить на исследование подземелий и сражения с удивительными созданиями, а другая часть - на повседневные дела обычного подростка, домашние задания, встречи с друзьями и подработки. Единство и борьба этих противоположностей и делает игру Persona 4 уникальной в своем роде.

Вам предстоит сыграть роль ребенка, вынужденного уехать из мегаполиса и поселиться в доме своего дяди в маленьком японском городке Инаба. Вы пытаетесь привыкнуть к новой школе, а дядя-детектив расследует таинственную смерть диктора новостей. Один из ваших новых друзей исчезает при сходных обстоятельствах, и вы с двумя приятелями твердо решаете найти ключ к разгадке.

В Инабе (в школе, в магазине, дома) вам предстоит провести около половины игрового времени. Отдыхайте с друзьями, делайте уроки, подрабатывайте, посещайте кружки. Звучит странно, но все это поможет вам в предстоящих испытаниях. Благодаря интригующему сюжету и интересным диалогам, эта часть игры не менее захватывающая, чем другая.

В любой момент вы можете посетить универмаг Junes, где стоит телевизор, позволяющий отправиться в странный и зловещий мир. Здесь пропавших людей держат в плену их собственные двойники, и каждый монстр олицетворяет собой какие-то негативные эмоции. Вашим проводником станет выпотрошенный игрушечный медвежонок Тедди.

Битвы проводятся пошагово с использованием огня, льда, ветра, яда и физических атак. После боя есть вероятность получить карту Persona card, которая поможет выучить новые приемы боя или заклинания. Эти карты можно объединять друг с другом и создавать новые персоны Personas. Здесь-то и пригодятся ваши увлечения и дружеские отношения: созданная Persona получит дополнительные баллы опыта, если вы развивали соответствующие отношения. К примеру, Personas станут сильнее, если вы вступили в спортивный кружок и подружились с одним из товарищей по команде.

Persona 4 для PS2 - потрясающая ролевая игра с великолепной графикой и музыкальным сопровождением, доступной и гибкой системой ведения боя и запоминающимся сюжетом. Крайне японская по духу, игра порадует поклонников жанра во всем мире


 
Форум » PSP PC PS-one PS2 PS3 Xbox и многое другое. Краткий обзор игр. » PS2 » Persona 4 (Persona 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


by Zhenka Tolkachev™ | ICQ: 494939187